• Геннадий Орлов: Дзюбу никак не могут вылечить, с травмой Шатова не могут разобраться два года, у Смольникова тоже была неудачная операция

    02.06.17 18:25

    Геннадий Орлов: Дзюбу никак не могут вылечить, с травмой Шатова не могут разобраться два года, у Смольникова тоже была неудачная операция - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Геннадий Орлов описал ситуацию вокруг форварда «Зенита» Артема Дзюбы, который не сыграет за сборную России на Кубке конфедераций. Также, комментатор высказался и о травмах других футболистов «Зенита».

    ─ Дзюбу никак не могут вылечить, это какое-то хроническое заболевание. Он уже целый год мучается, ему нужно сейчас серьезно обследоваться. Врачи бессильны, и это больше всего беспокоит. Два года они не могут разобраться, что за травма у Олега Шатова, и первая операция у Игоря Смольникова тоже была не слишком удачная. Все зависит от квалификации врачей, но, к сожалению, медицина не всегда может помочь.

    Главное ─ выяснить причину травмы Артема, понять, что к чему, ему нужно вылечиться. Мы видели, что все время он мучился, что с поля он часто уходил прихрамывая, все время испытывал какой-то дискомфорт. Как я понимаю, главная цель Дзюбы ─ ЧМ-2018, поэтому надо серьезно подготовиться к сезону. А что касается сборной, там тренер найдет замену ─ есть Федор Смолов, но у него другой стиль игры, ─ цитирует Орлова ТАСС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров