• Илья Геркус: «Локомотив» пытается сгладить ситуацию с уходом Семина, но их слова кажутся неискренними

    31.05.20 23:59

    Илья Геркус: «Локомотив» пытается сгладить ситуацию с уходом Семина, но их слова кажутся неискренними - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал акцию москвичей с прощанием с Юрием Семиным. Главный тренер покидает клуб по окончании контракта 31 мая, в честь чего «железнодорожники» устроили проводы тренера в соцсетях.

    – Я, конечно, понимаю, что «Локомотив» пытается как умеет сгладить ситуацию и сказать добрые слова, но отчего-то чувство от их «220 постов» очень неловкое. Тяжелое, прямо скажу, чувство. Все сказанные слова кажутся излишними, неуместными и потому неискренними и ненужными, – написал Геркус в твиттере.

    В середине мая стало известно, что Семина по окончании действующего соглашения сменит сербский специалист Марко Николич. Он уже прибыл в Москву и находится на двухнедельном карантине, предусмотренном на время пандемии коронавируса. Тренировочным процессом в данный момент управляют помощники Семина по тренерскому штабу Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин.

    Генеральный директор клуба Василий Кикнадзе обозначил, что Николич будет работать в условиях большей экономии, чем в последние годы. Также клуб наметил цель задействовать в матчах больше молодых футболистов.

    Российский специалист в четвертый раз возглавил команду в 2016-м. Также был главным тренером «Локомотива» с 1986-го по 1990-й, а также в 1992–2005, 2009–2010-х. 

    Читайте также

    Николай Наумов: Семин не будет ждать увольнения Николича

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров