• Геркус назвал результат матча «Локомотив» – «Лацио» закономерным

    Железнодорожники выглядели неуверенно

    01.10.21 12:34

    Геркус назвал результат матча «Локомотив» – «Лацио» закономерным - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился впечатлениями от матча с «Лацио».

    Вчера, 30 сентября, в матче второго тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» на выезде уступил «Лацио». Встреча на стадионе «Олимпико» в Риме завершилась со счетом 2:0 в пользу итальянского клуба. 

    «Результат закономерный, команда выглядела неуверенной, несбалансированной, и даже несыгранной. Возможно, это из-за обилия новичков. Короткая скамейка была ввиду отсутствия нескольких игроков. В общем, результат разочаровал. С таким потенциалом можно и нужно играть лучше», - передает слова Ильи Геркуса «Все про спорт».

    Илья Геркус был президентом «Локомотива» с 2016 по 2018 год. В сезоне 2017/2018 «Локомотив» стал чемпионом России впервые за 14 лет.

    После двух туров группового этапа Лиги Европы «Локомотив» имеет в своем активе 1 очко и занимает четвертое место в группе Е. Лидирует в квартете турецкий «Галатасарай», набравший 4 очка.

    Последнюю победу в еврокубках «Локомотив» одержал в 2019 году. Тогда железнодорожники в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов одержали победу над леверкузенским «Байером» со счетом 1:2. 

    В третьем туре группового этапа ЛЕ подопечные Марко Николича дома сыграют против «Галатасарая», встреча состоится 21 октября.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров