• Геркус считает, что «Спартак» поступил нерационально, уволив Цорна

    24.10.20 13:06

    Геркус считает, что «Спартак» поступил нерационально, уволив Цорна - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус считает, что «Спартак» зря уволил Томаса Цорна.

    В конце прошлого сезона в клубе произошла смена генерального директора. Казалось, из-за неудовлетворительных результатов «Спартак» расстанется с Цорном и с его ставленником главным тренером Доменико Тедеско. Но под гнев владельца клуба попал только гендиректор. После его отставки «Спартак» договорился о назначении Шамиля Газизова, который всем запомнился качественной работой в «Уфе», где он выстроил философию покупки молодых футболистов для их последующей перепродажи. В такой модели клуб живет в РПЛ уже седьмой сезон.

    – Про «Спартак» и их ситуацию внутреннюю постепенно становится многим понятно. Томас Цорн делал хорошую работу, его увольнение нерационально. Шамиль Газизов, с другой стороны, в Уфе показал себя отличным менеджером.

    Поменяли одного хорошего менеджера на другого. Без объяснения причин. «Спартак» лидирует, у него в моменте все хорошо. Искать в этом лидерстве и промежуточном благополучии больший или меньший процент заслуг одного из коллег – занятие пустое. Но это же «Спартак». Всегда найдутся любители делить невыигранные пока медали. Ничего нового», – написал Геркус в своем телеграм-канале.

    В этом сезоне «Спартак» борется за чемпионство вместе с «Зенитом». Команды делят первое место.


    Читайте также

    Если «Зенит» продолжит играть, как во втором тайме с «Брюгге», все будет хорошо. Семак должен строить игру через Вендела

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров