• Гисдоль заявил, что удаление игрока «Спартака» негативно повлияло на «Локомотив»

Красно-белые играли в дерби в меньшинстве с 35-й минуты

07.11.21 21:57

Гисдоль заявил, что удаление игрока «Спартака» негативно повлияло на «Локомотив» - фото

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал ничью в матче 14-го тура российской Премьер-лиги против «Спартака» (1:1).

«Команда выдала прекрасный первый тайм, но удаление игрока «Спартака» немножко нас подвело и сыграло негативную роль. Когда команда играет в большинстве, надо бегать минимум как соперник, если хочешь доминировать, но сегодня нам этого не удалось – не хватило сил, поэтому такой результат. В целом я им доволен, учитывая обстоятельства», – приводит слова Гисдоля Sport24.ru.

На 35-й минуте встречи главный арбитр встречи Иван Сиденков показал вторую желтую карточку полузащитнику красно-белых Руслану Литвинову и удалил его с поля. «Спартак» в меньшинстве сравнял счет на 64-й минуте матча усилиями полузащитника Наиля Умярова.

«Локомотив» прервал серию из двух побед в РПЛ. «Железнодорожники» набрали 25 очков и сохранили четвертую позицию в турнирной таблице. Свой следующий матч команда под руководством Маркуса Гисдоля проведет 20 ноября против «Ахмата».