• Голевая передача Бобровского помогла «Флориде» переиграть «Бостон» и выйти в следующий раунд Кубка Стэнли

Всего он совершил 33 сейва

01.05.23 06:21

Голевая передача Бобровского помогла «Флориде» переиграть «Бостон» и выйти в следующий раунд Кубка Стэнли - фото

«Бостон» уступил дома «Флориде» в седьмом матче серии первого раунда Кубка Стэнли – 3:4 ОТ. «Флорида» вышла в следующий раунд плей-офф.

Счет в серии в пользу «Флориды» – 4:3.

В составе «Бостона» голами отметились Давид Крейчи, Тайлер Бертуцци и Давид Пасирняк. Российский защитник Дмитрий Орлов оформил дубль из голевых передач.

Во «Флориде» отличились Брэндон Монтур, Сэм Райнхарт и Картер Вераге. Монтур и Вераге оформили по дублю. Второй забил на девятой минуте овертайма.

Российский голкипер Сергей Бобровский отметился одной голевой передачей. Всего он совершил 33 сейва.

В первом матче «Бостон» уверенно обыграл «Флориду» со счетом 3:1. Затем «Флорида» сравняла счёт в серии (6:3), а после последовали две победы «мишек» со счётом 4:2 и 6:2. Потом было две победы от «Флориды» (4:3, 7:5).