• Голкипер сборной Англии из-за травмы пропустит Евро-2016

    28.03.16 00:58

    Голкипер сборной Англии из-за травмы пропустит Евро-2016 - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Голкипер «Сток Сити» Джек Батленд уже не сыграет в этом сезоне, а также пропустит Евро-2016 из-за перелома лодыжки.

    23-летний Батленд вчера вышел в стартовом составе англичан на товарищеский матч против сборной Германии. В концовке первого тайма Джек получил травму, которую лишь усугубил спустя пару минут, когда пытался помешать голу Тони Крооса с дистанции. Голкипер сборной Англии покинул поле в Берлине на носилках. Докторам все еще предстоит поставить точный диагноз и принять решение насчет возможной операции, но, как сообщает Sky Sports, в лодыжке Джека уже диагностирована трещина, поэтому около трех месяцев Батленд в любом случае пропустит.

    ─ Голкипер Джек Батленд пропустит матч против сборной Голландии на «Уэмбли» во вторник из-за перелома лодыжки. Эту травму представитель «Сток Сити» получил в первом тайме субботней победы 3:2 над Германией в Берлине и теперь вернулся домой, ─ гласит официальное заявление FA.

    Так как до старта чемпионата Европы во Франции остается меньше трех месяцев, то можно сказать, что этот турнир гоклипер сборной Англии пропустит. Кроме того не поможет он и «Сток Сити» в конце чемпионата Англии. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров