• Гришин о 6-м подряд поражении «Спартака»: Обоюдоострая игра. Нам бы чуть-чуть удачи не помешало

Красно-белые уступили в гостевом поединке

29.12.22 00:28

Гришин о 6-м подряд поражении «Спартака»: Обоюдоострая игра. Нам бы чуть-чуть удачи не помешало - фото

Главный тренер московского «Спартака» Игорь Гришин прокомментировал поражение команды от череповецкой «Северстали» (3:4 Б).

«Отрадно, что ребята не опустили руки, и когда пропустили третий гол, и оставалось мало времени, пошли вперед. То, что отыгрались, это хорошо, но немного не дотерпели», - заявил наставник после матча.

По словам Гришина, его подопечным не хватило удачи для того, чтобы одержать победу над соседом по турнирной таблице. По ходу матча красно-белые дважды вели в счете, но за две минуты до финальной сирены пропустили 3-ю шайбу. Красно-белые сняли вратаря и при игре 6 на 5 за 4 секунды до окончания основного времени матча смогли отыграться и перевести матч в овертайм.

«Спартак» занимает 6-е место в Западной конференции. На счету столичной команды 47 очков. «Северсталь» расположилась на 8-й позиции. В активе череповецкого клуба 44 очка и матч в запасе. В следующем матче дружина Игоря Гришина встретится с минским «Динамо», а команда Андрея Разина сыграет с нижегородским «Торпедо».