• Группа «Би-2» отреагировала на свист фанатов «Зенита» после матча за Суперкубок

    Солист Лева Бортник выступал с красно-белым шарфом

    10.07.22 12:08

    Группа «Би-2» отреагировала на свист фанатов «Зенита» после матча за Суперкубок - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Солист группы «Би-2» Лева Бортник отреагировал на реакцию болельщиков «Зенита», которые начали свистеть во время выступления музыкантов после матча за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком».

    «Что испытал, когда меня освистали фанаты «Зенита»? Мне было все равно. Взял спартаковский шарф, потому что я болею за «Спартак». Я много раз шел наперекор многим вещам», — передает слова Бортника «Чемпионат».

    Матч, прошедший 9 июля на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге, завершился победой «Зенита» со счетом 4:0. Петербургскому клубу этот успех принес седьмой Суперкубок в истории.

    Перед началом матча на стадионе выступила певица МакSим с песней «Знаешь ли ты», которую болельщики «Спартака» называют неофициальным гимном клуба. Как и в случае с выступлением «Би-2», певицу было плохо слышно из-за свиста фанатов «Зенита».

    Изначально, вместо «Би-2» должен был петь лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Официальные причины замены не сообщаются, однако есть мнение, что Шнурову не дали спеть из-за его резкой критики в адрес губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова в ряде последних музыкальных клипов.

    Также на стадионе спели Александр Розенбаум и Эдуард Хиль-младший. После матча Розенбаум ответил «СДЗД» на вопрос, жалко ли ему «Спартак».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров