• Гус Тил заявил, что не вернется в «Спартак» этой зимой

    01.10.21 20:54

    Гус Тил заявил, что не вернется в «Спартак» этой зимой - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Спартака» Гус Тиль, выступающий на правах аренды за «Фейеноорд», прокомментировал свое выступление за нидерландский клуб.

    «Думал, что моя игра на поле не сильно повлияет на то, как я себя чувствую за его пределами. Но когда ты не играешь, ты не чувствуешь себя футболистом. Я заметил, что не был счастлив из-за этого. Теперь я снова доволен собой. Возвращение в «Спартак» зимой? Это невозможно. Я останусь здесь на весь сезон», – приводит слова Тиля Voetbalzone со ссылкой на ESPN.

    Также Тиль отметил, что ради перехода в клуб из Нидерландов ему пришлось согласиться на сильное снижение заработной платы.

    23-летний футболист перешел в «Спартак» в августе 2019 года. Всего за красно-белых Тил провел в чемпионате России 21 матч, в которых отметился двумя забитыми мячами и двумя результативными передачами. Сезон-2020/21 он провел на правах аренды во «Фрайбурге», а этим летом был отдан в аренду «Фейеноорду». В текущем сезоне чемпионата Нидерландов он сыграл шесть матчей и забил пять голов. Сегодня стало известно, что Тиль был вызван в состав сборной Нидерландов для участия в предстоящих матчах квалификационного раунда чемпионата мира-2022, которые пройдут в октябре.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров