• Игонин считает, что «Зениту» не нужно покупать нового вратаря

    «В России есть Акинфеев и все остальные»

    16.06.22 17:06

    Игонин считает, что «Зениту» не нужно покупать нового вратаря - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что петербуржскому клубу не стоит усиливать вратарскую позицию. 

    «На уровне РПЛ не вижу большого смысла серьёзно вкладываться во вратарскую линию, потому что нас вполне там всё устраивает. Оказать конкуренцию внутри можно за счёт тех вратарей, которые воспитывались внутри академии. Приобретать вратаря из другого клуба… В России есть Акинфеев и все остальные», — приводит слова Игонина «Чемпионат»

    15 июня генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил о расторжении контракта с голкипером Станиславом Крицюком. 

    В мае сообщалось об интересе «Зенита» к вратарю «Химок» Илье Лантратову. По информации «РБ Спорт», сине-бело-голубые согласовали с подмосковным клубом сумму трансфера в 3,5 млн евро, но в последний момент петербуржцы отказались от идеи подписания голкипера. Причиной отказа от Лантратова мог стать инцидент, который произошел в стыковом матче за право остаться в Премьер-лиге. Во время игры против СКА-Хабаровска (0:1) вратарь «Химок» стался недоволен тем, что ему долго не отдавали мяч. Лантратов оттолкнул одного из болбоев и отнял у него мяч, из-за чего подросток упал. После матча голкипер принес извинения болбою и подарил свою игровую футболку.

    Ранее сообщалось об интересе со стороны «Зенита» к голкиперу «Краснодара» Матвею Сафонову и вратарю «Рубина» Юрию Дюпину.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров