• Илья Геркус: Выполняя условия УЕФА по FFP, «Локомотив» проделал колоссальный объем работы

    13.06.18 21:22

    Илья Геркус: Выполняя условия УЕФА по FFP, «Локомотив» проделал колоссальный объем работы - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Локомотив» успешно отчитался перед следственной палатой комитета по финансовому контролю клубов (CFCB), и снял все ограничения с клуба, сообщат официальный сайт УЕФА. 

    Президент «Локомотива» Илья Геркус Илья Геркус прокомментировал выполнение клубом условий договора с УЕФА по соответствию правилам финансового фэйр-плей.

    — «Локомотив» в 2015 году заключил с УЕФА мировое соглашение, гарантируя выполнение всех необходимых требований. Клуб не мог тратить на трансферы игроков, мы приводили доходы от нашего генерального спонсора в соответствии с требованиями УЕФА, проделав колоссальный объем работы, — передает слова Геркуса пресс-служба московского клуба. 

    — Цель достигнута — клуб выполнил требования мирового соглашения. «Локомотив» вернулся в общий режим финансового фэйр-плей и сможет представлять Россию в Лиге чемпионов как действующий чемпион страны, — добавил президент «Локомотива».

    Помимо  «Локомотива» условия договора с УЕФА по соответствию правилам финансового фэйр-плей выполнили «Краснодар», «Локомотив» и «Зенит».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров