• Илья Геркус объяснил, почему Николич не подходит «Локомотиву»

    27.04.20 17:05

    Илья Геркус объяснил, почему Николич не подходит «Локомотиву» - фото

    Фото: Football.mirtesen.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус раскритиковал выбор Марко Николича вместо Юрия Семина. Сербские СМИ уже сообщили, что 40-летний специалист подписал предварительный контракт со столичным клубом. Известно даже, что он будет получать 1,5 млн евро в год (у Семина – 2 млн), а соглашение подпишут по схеме «2+1».

    – Николич – абсолютно не уровень Лиги чемпионов, тренировал в третьесортных чемпионатах по одному году. Не уровень «Локомотива» совсем, – отметил Геркус в интервью Sport24.

    Николич выигрывал чемпионат Сербии с «Партизаном» и чемпионат Венгрии с «Видеотоном», который он покинул в ноябре 2019 года.

    – Мотивы этого решения, думаю, следует искать не в области спорта. Юрий Павлович Семин добивается в последние несколько сезонов очень высоких результатов. Наверное, если быть последовательным в своих решениях, то необходимо его продлевать, – считает Геркус.

    Еще он напомнил, что совет директоров «Локомотива» через своего председателя сообщил о договоренностях с Семиным о его продлении. Осталось только дождаться информации, когда возобновится чемпионат России.

    Последний матч под руководством Семина «Локомотив» провел 15 марта, победив на выезде «Ростов»  (3:1). Благодаря этой победе «железнодорожники» занимают второе место, которое дает пропуск в групповой турнир Лиги чемпионов.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров