• Источник: «Спартак» интересуется защитником «Наполи»

    29.12.20 20:41

    Источник: «Спартак» интересуется защитником «Наполи» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Итальянский журналист Чиро Венерато рассказал, что московский «Спартак» до сих пор заинтересован в защитнике «Наполи» Эльсеиде Хюсае и назвал главного конкурента красно-белых за 26-летнего албанца.

    «Конечно, наиболее конкретный интерес к албанцу проявляет «Рома», но может появиться и другая команда. Есть московский «Спартак», который уже интересовался игроком и отправлял официальное предложение в «Наполи», но Гаттузо заблокировал трансфер. Для игрока наиболее приемлемый вариант – остаться в Италии», – цитирует Венерато Radio Kiss Kiss Napoli.

    В летнее трансферное окно Хюсая связывали с переходом в «Спартак», который предлагал за албанца 8 млн евро и контракт на пять лет с окладом в 3 млн в год.

    26-летний правый защитник выступает за неаполитанцев с 2015 года, куда перешел из другого итальянского клуба «Эмполи».

    В московском клубе при Доменико Тедеско на месте правого защитника сначала играл центральный полузащитник Роман Зобнин, а перед этим сезоном после неудачных переговоров с «Наполи», красно-белые взяли в аренду из «Челси» Виктора Мозеса.

    Портал transfermarkt.de оценивает игрока в 14 млн евро, чей контракт с партенопейцами истечет уже летом 2021 года, таким образом красно-белые могут достичь соглашения с игроком о переходе в команду на правах свободного агента по истечению сезона-2020/2021.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров