• Источник: Зарплата Малкома в «Зените» окажется выше, чем сообщалось ранее

    01.08.19 09:15

    Источник: Зарплата Малкома в «Зените» окажется выше, чем сообщалось ранее - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Зарплата полузащитника Малкома в «Зените» окажется больше той, которую он получал в «Барселоне». По контракту с каталонским клубом 22-летний бразилец зарабатывал 8 млн евро в год, утверждает RMC Sport. При этом контракт будет рассчитан на 6 лет, по версии Mundo Deportivo.

    Ранее сообщалось, что зарплата Малкома в «Зените» составит 6,5 млн евро, а сумма сделки обойдется сине-бело-голубым в 40 млн плюс бонусы в виде еще 5 млн евро.  Также стороны договорились об отсутствии выплат «Барселоне» в случае перепродажи игрока.

    2 августа Малком должен пройти медосмотр для перехода в «Зенит». Вчера, 31 июля, спортивный директор петербургского клуба был в офисе «Барселоны», где стороны должны пришли к соглашению по условиям перехода.

    СМИ писали, что «Эвертон» тоже проявлял интерес к футболисту «Барселоны». Но Малком отказался от перехода, так как заключил предварительную сделку о переходе в «Зенит». До интереса от петербургского клуба, представители игрока вели переговоры с ПСЖ, «Манчестер Юнайтед» и «Эвертоном».

    Малком перешел в «Барселону» из французского «Бордо» летом 2018 года за 41 миллион евро. В прошлом сезоне нападающий провел за «Барселону» 24 матча во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи.

    Любопытно, что если трансфер Малкома в «Зенит» состоится, то он войдет в топ-7 самых дорогих переходов бразильских футболистов.

    Читайте также

    У него невероятная техника! Малком подтянет средний дриблинг «Зенита»

    Нападающий «Барселоны» может перейти в «Зенит». Что об этом пишут в Испании

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров