• Ивелин Попов: «Спартак» должен был обыгрывать «Динамо» с более крупным счетом

26.08.18 00:41

Ивелин Попов: «Спартак» должен был обыгрывать «Динамо» с более крупным счетом - фото

«Спартак» должен были побеждать московское «Динамо» в матче 5-го тура Российской премьер-лиги (2:1) с более крупным счетом, «красно-белые» показали свою лучшую игру в сезоне, заявил РИА Новости спартаковский полузащитник Ивелин Попов.

— Мы с первых минут пошли в атаку и забили два быстрых гола. Думаю, именно это и стало ключевым событием матча. Победа абсолютно заслуженная, но «Спартак» должен был побеждать крупнее. Считаю, что эта игра — самая лучшая у нас в сезоне на данный момент. Мы много атаковали, били по воротам, создавали моменты. У нас многое получалось на поле, — приводит РИА Новости слова Попова.

После перерыва «Динамо» пошло отыгрываться, мы стали действовать на контратаках, только не удавалось их довести до логического завершения, где-то допускали ошибки сами. Гол Владимира Рыкова — случайность, к сожалению, Саша Максименко допустил ошибку, но ничего страшного нет. Он молодой вратарь и набирается опыта. Главное, «Спартак» победил, — добавил футболист.