• Канчельскис высказался о предстоящем матче «Зенита» против «Мальме»

    28.09.21 21:26

    Канчельскис высказался о предстоящем матче «Зенита» против «Мальме» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал предстоящий матч «Зенита» против «Мальме» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

    «Думаю, что завтра «Зенит» ждет сложнейший матч против крепкой команды из Швеции. Прошлогодняя история с «Брюгге»? Мы много говорим в предверии таких матчей, хотя уже скатились на десятое место в таблице коэффициент УЕФА. Говорить нужно поменьше, а побеждать побольше. Не нужно строить лишних иллюзий заранее», – приводит слова Канчельскиса «Спорт-Экспресс».

    Также Канчельскис выразил надежду, что клуб из Санкт-Петербурга сможет достойно выступить в матче в среду.

    «Зенит» в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов на групповой стадии дважды проиграл бельгийскому «Брюгге» и занял последнее место в квартете, не одержав ни одной победы. Свою последнюю победу в еврокубках сине-бело-голубые одержали в ноябре 2019 года в матче против «Лиона» (2:0).

    «Зенит» примет на домашнем стадионе «Мальме» в среду, 29 сентября. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени. После первого тура ЛЧ-2021/22 команда под руководством главного тренера Сергея Семака занимает третье место в группе Н.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров