• Канделаки раскритиковала Драчева за заказ Губерниеву шоколадного ботинка

    20.12.20 09:28

    Канделаки раскритиковала Драчева за заказ Губерниеву шоколадного ботинка - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Серия сборной России на этапах Кубка мира без медалей – 37 гонок. Она началась в прошлом сезоне, когда СБР руководил Владимир Драчев.

    Комментатор Дмитрий Губерниев нашел способ поддержать национальную команду: он пообещал съесть варежку, если женская команда не попадет на подиум в эстафете на третьем этапе в Хохфильцене. И выполнил обещание. А если бесподиумная серия увеличится до 50 гонок, Губерниев пообещал съесть свой боитнок. 

    Драчев вчера рассказал, что подарит «голосу российского биатлона» шоколадный ботинок с коньяком. Такое настроение четырехкратного чемпиона мира не вызвало одобрения у гендиректора «Матч ТВ» Тины Канделаки:  

    – Слова Владимира Драчева звучат как милая шутка, а ведь если вдуматься, то Владимир Петрович демонстрирует скепсис 50-го уровня. Дима, давая такие обещания, не верит, что ни одной медали в следующих 13 гонках не будет. А Драчев верит. Даже не знаю, что лучше: жевать перчатки и ботинки, оставаясь идеалистом и настоящим болельщиком, или заказывать шоколад, когда биатлон наш отнюдь не в шоколаде, – написала Канделаки в своем телеграм-канале. 

    Сегодня пройдут масс-старты у мужчин (14:00) и женщин (16:25). 

    Драчев досрочно покинул пост президента СБР летом 2020-го, сосредоточившись на работе в Госдуме. Его сменил Виктор Майгуров, в одиночку победивший на выборах. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров