• Канделаки считает поведение Губерниева допустимым, а Уткина – нет

    14.04.20 22:01

    Канделаки считает поведение Губерниева допустимым, а Уткина – нет - фото

    Фото: online812.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась мнением относительно  поведения Дмитрия Губерниева. Затронута была и тема критики со стороны Василия Уткина.

    «Губерниев эмоциональный парень, но я всегда буду защищать своих сотрудников. Я буду на его стороне, если оскорбительные высказывания приведут к разбирательству в суде. Если бы не Дмитрий, миллионы людей не стали бы смотреть биатлон. Я никогда не буду «прикручивать фитилек» взрослым людям. Елена Валерьевна сильная женщина и сама может за себя постоять» – приводит слова Канделаки РБК. Напомним, Дмитрий Губерниев сказал, что Вяльбе пора в клинику с таким мнением, как у нее.

    Совсем по-другому Канделаки отнеслась к критике в свой адрес. Если в случае с Губерниевым она готова защищать своего подопечного, ссылаясь на былые заслуги, то в ситуации с Василием Уткиным все совсем иначе. Бывший телекомментатор не раз указывал на неудачную работу Канделаки, как менеджера. Здесь уже другие эмоции.

    «Я отвечаю Уткину, так как считаю, что это низко, так оскорблять женщину. Почему-то мужчины привыкли к тому, что это нормально и допустимо. Однако ни один мужик не встал и не сказал ему об этом. В таком случае я могу встать и защитить себя сама. У меня только один вопрос – у Уткина много классных друзей в спортивных СМИ, почему за столько лет никто его не трудоустроил?» – сказала Канделаки.

    Продюсер «Матч ТВ» также выразила недовольство критикой со стороны Ксении Собчак, назвав ее взгляды «дилетантскими». Рассказывая о планах телеканала на ближайшие будущее в связи с коронавирусом, Канделаки сказала, что не собирается отменять платные подписки, даже несмотря на отсутствие спортивных мероприятий.

    Читайте также

    «Ньюкасл Юнайтед» будет куплен наследным принцем Саудовской Аравии

    Николай Наумов: Жоао Мариу понимает, что «Локомотив» его не купит, поэтому устраивает самопиар

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров