• Карпин объяснил, почему Гильерме не попал в стартовый состав в матче против Словакии

    08.10.21 21:55

    Карпин объяснил, почему Гильерме не попал в стартовый состав в матче против Словакии - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал предстоящий матч отборочного раунда чемпионата мира-2022 против Словакии.

    «Никаких проблем с выбором игроков не было. Они бывают, когда есть огромный выбор, тогда присутствуют сомнения, а когда выбор ограничен, тогда все проще. Выбор Сафонова – выбор Кафанова, как всегда.

    В матче со Словакией удивлять не нужно. Надо просто выигрывать и все», – приводит слова Карпина «Матч ТВ».

    Карпин также заявил, что у сборной России в следующем матче против Словении, который состоится 11 октября, будет новый капитан.

    Обязанности капитана в матче против Словакии будет исполнять полузащитник «Зенита» Далер Кузяев. В сентябре с капитанской повязкой на поле выходили защитник Георгий Джикия, нападающий Федор Смолов и полузащитник Дмитрий Баринов.

    В матче со Словакией в стартовом составе вышел голкипер Матвей Сафонов, а вратарь «Локомотива» Гильерме, сыгравший во всех трех встречах национальной команды в сентябре, остался в запасе.

    После шести туров группового раунда сборная России набрала 13 очков и занимает второе место в группе, уступая Хорватии только по дополнительным параметрам. В активе команды Словакии девять очков и третья позиция.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров