• Карпин убрал Гильерме из стартового состава сборной России

    08.10.21 20:51

    Карпин убрал Гильерме из стартового состава сборной России - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стал известен стартовый состав сборной России в отборочном матче чемпионата мира – 2022 против Словакии.

    Капитаном национальной команды в этой встрече станет полузащитник «Зенита» Далер Кузяев. В сентябре с капитанской повязкой на поле выходили защитник Георгий Джикия, нападающий Федор Смолов и полузащитник Дмитрий Баринов.

    Защищать ворота в матче против Словакии будет голкипер Матвей Сафонов, а вратарь «Локомотива» Гильерме, выходивший в стартовом составе сборной России во встречах с Хорватией (0:0), Кипром (2:0) и Мальтой (2:0) в сентябре, остался в запасе.

    Также с первых минут в игру войдет левый защитник Сергей Терехов. Этот матч станет для 31-летнего футболиста «Сочи» дебютом в составе сборной России.

    Матч сборных России и Словакии состоится сегодня, 8 октября. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Первый матч команд, который прошел в марте этого года, завершился поражением сборной России под руководством Станислава Черчесова.

    По итогам шести туров квалификации сборная России набрала 13 очков и занимает второе место в группе, уступая Хорватии только по дополнительным показателям. Сборная Словакии с девятью очками занимает третье место.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров