• Кассьерра прокомментировал возможное воссоединение с Родригао в «Зените»

    В прошлом сезоне они играли за «Сочи»

    06.07.22 15:09

    Кассьерра прокомментировал возможное воссоединение с Родригао в «Зените» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новичок «Зенита» нападающий Матео Кассьерра на презентации во флагманском магазине сине-бело-голубых на Невском проспекте прокомментировал информацию о возможном переходе в питерский клуб его бывшего одноклубника защитника «Сочи» Родригао.

    О договоренности по Родригао рассказал накануне генеральный директор «Зенита» Александр Медведев. Официально о переходе еще не объявлено.

    «Несколько дней назад у нас была возможность поговорить, и он, конечно, очень мотивирован и вдохновлен возможностью перейти в «Зенит». Вообще довольно просто принимать решение, когда есть шанс оказаться в петербургском клубе. Если все сложится, конечно же, я встречу его с радостью, потому что в прошлом сезоне мы вместе играли за «Сочи», и теперь есть возможность, что мы будем вместе играть за «Зенит». Это очень хорошая новость», – передает слова Кассьерры корреспондент «Спорта День за Днем» Анна Коробкова.

    Кассьерра перешел в «Зенит» из «Сочи». Он подписал контракт по схеме «3+1» и выбрал 30 номер, под которым играли Юрий Жевнов, Эмануэль Маммана и Ибрагим Цаллагов.

    Читайте полное интервью Кассьерры по ссылке: Решение остаться в России и готовность к матчу со «Спартаком». «Зенит» представил Кассьерру

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров