• Кавазашвили поддержал назначение Реброва техническим координатором «Спартака»

    Ребров в «Спартаке» с 2011 года

    31.10.21 23:42

    Кавазашвили поддержал назначение Реброва техническим координатором «Спартака» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением о решении голкипера красно-белых Артема Реброва приостановить игровую карьеру и занять должность технического координатора в клубе.

    «Это прекрасный ход от «Спартака» и Реброва. Мне радостно, когда футболист, отдавший многие годы клубу, не уходит из команды, а продолжает функционировать в нем. Его не выбрасывают из клуба, это правильно. Он любит «Спартак», а команда его. Он опытный, умный, коммуникабельный человек – такие люди нужны в любом клубе», – приводит слова Кавазашвили «Спорт-Экспресс».

    Сегодня пресс-служба «Спартака» объявила, что 37-летний спортсмен приступил к обязанностям технического координатора, а в числе его обязанностей будет помощь в коммуникации между командой, тренерским штабом и руководством клуба. Из-за этой должности Ребров принял решение приостановить игровую карьеру.

    Ребров перешел в «Спартак» в 2011 году. В последний раз он принимал участие в официальном матче в октябре 2020 года – в Кубке России против «Енисея» (0:1), а в Российской Премьер-Лиге он в последний раз выходил на поле в октябре 2019-го в матче против «Краснодара» (1:2).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров