• «Химки» проиграли четвертый матч подряд в сезоне

Команда уступила "Краснодару" в кубковом матче

31.08.22 18:37

«Химки» проиграли четвертый матч подряд в сезоне - фото

Подмосковные "Химки" уступили на своем поле "Краснодару" в матче группового этапа Кубка России. Матч завершился ос счетом 2:0 в пользу "быков".

Три главных факта

1. Для "Химок" это четвертое поражение в сезоне подряд. До этого команда Николая Писарева проиграла подряд три матча в РПЛ, уступив "Сочи", "Локомотиву" и "Ахмату".

2. "Краснодар" смог добиться преимущества в два мяча еще в первом тайме, голами отличились Литвинов и Ахметов. Команда не проигрывает в этом сезоне уже пять матчей подряд. Ответный матч между командами состоится 18 ноября.

3. До этой встречи в последних шести матчах между "Химками" и "Краснодаром", победу чаще одерживал подмосковный клуб: два матча из 6, в трех играх команды расходились миром.

Что дальше?

Следующие матчи команды проведут на выезде 3 сентября в рамках восьмого тура Мир РПЛ. «Химки» сыграют против «Оренбурга», а «Краснодар» – против «Сочи».