• Кобелев сказал, что выпустил на «Амкар» не тот состав

02.03.16 22:35

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев рассказал, в чем видит причины поражения команде от пермского «Амкара» (1:3) в Кубке России.

Наверное, я выпустил на поле неправильный состав,  сказал Кобелев в эфире «Матч ТВ».  Во втором тайме мы внесли коррективы, но дело не совсем в этом. Все опасные моменты возле ворот «Динамо» были созданы после наших атак. Так нельзя играть в обороне. Один гол мы пропустили со штрафного, второй сами себе «привезли». Если по ходу первой половины встречи мы не продемонстрировали хорошей игры, то и на 0:2 предпосылок не было. После перерыва перестроились и появились моменты, из которых забили один гол. Нужно было реализовывать все созданные возможности.

Напомним, что «Амкар» вышел в полуфинал Кубка России и за выход в финал турнира поспорит с питерским «Зенитом». Матч состоится в Перми. Во втором полуфинале ЦСКА в Химках сыграет с «Краснодаром».