• Комплект формы «Зенита» вошел в десятку самых ценных

    20.08.15 00:30

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    ESPN составил десятку самых ценных комплектов форм клубов не входящих в Английскую Премьер Лигу. В частности, были исследованы производители и спонсорские контракты. Комплект формы питерского «Зенита» на сезон 2015–2016 занял 9 место.

    - Nike добавил золотую звезду над эмблемой, в память о пятом титуле российский премьер лиги; они являются первым клубом за пределами Москвы, который сделали это. Кроме того, дизайн «волны» представляет собой Неву, которая течет рядом со стадионом «Зенита», - говорится в исследовании. 

    Форма «Зенита» на сезон 2015-2016 остается в привычных, традиционных для фанатов и клуба цветах. Яркий дизайн дополнен интересным элементом.  Титульным спонсором, как и ранее, является Газпром.

    Домашняя форма футбольной команды предстанет перед нами в голубом цвете. На воротнике V-образной формы и самих рукавах присутствуют как черные, так и белые элементы в виде двух полос. А линии, в которых выполнен графический узор, постепенно становятся тоньше и немного светлее снизу вверх, данный переход очень сильно похож на имитацию движения бурной реки Невы.

    Гостевой комплект выполнен в традиционно белом цвете. Манжеты, а также воротник имеют сине-черный оттенок. А над логотипом клуба красуется звезда, как и в домашней форме. Она символизирует пятый чемпионский титул Санкт-Петербургской команды. Что касается шорт и гетр, то они абсолютно белые, без каких либо дополнений.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров