• «Конечно, Дзюба мог бы заиграть в Реале». Известный агент – о перспективах нападающего «Зенита»

    15.02.19 13:07

    «Конечно, Дзюба мог бы заиграть в Реале». Известный агент – о перспективах нападающего «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный агент Шандор Варга рассказал, где мог бы заиграть Артем Дзюба. По словам венгерского функционера, 30-летний нападающий «Зенита» мог бы заиграть и в мадридском «Реале». 

    – Во время чемпионата мира о Дзюбе было много разговоров. Но конкретных – нет. Я общался с коллегами, тренерами, специалистами. Все оценили его вклад в успехи российской сборной. Конечно, Артем – классный футболист. Многие считают, что он нужен в Европе только середнякам, но я не согласен. К тому же Дзюба и так находится в сильном клубе. «Зенит» относительно недавно выигрывал Кубок УЕФА, выступал в плей-офф Лиги чемпионов. Лично я не рекомендовал бы ему куда-то уходить. Хотя, конечно, если будет интерес от грандов – тогда да. Я вижу Артема в английском футболе. Уверен, Дзюба стал бы своим в любом чемпионате. Подошел бы Дзюба «Реалу»? Конечно, – заявил Варга в интервью «Российской Газете». 

    В этом сезоне Дзюба провел за «Зенит» 24 матча, забил 10 голов и отдал 7 голевых передач. На данный момент нападающий не забивал уже 708 минут.  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров