• Константин Сарсания: Манчини очень хотел подписать Нобоа

    05.06.17 13:45

    Константин Сарсания: Манчини очень хотел подписать Нобоа - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания в своей колонке на официальном сайте клуба рассказал о последних событиях в команде — об уходе Данни и переходе Нобоа. 

    — Мы очень рады, что нам удалось подписать Нобоа. Не буду называть конкретные клубы, но у Кристиана были и другие предложения как в России, так и за рубежом. Мы считаем, что этот футболист в чемпионате России если не лучший на своей позиции, то точно входит в тройку. Он опытный и очень профессиональный футболист. У него великолепные физические данные, и, несмотря на возраст, он находится в прекрасной форме. Это тот игрок, который соответствует уровню клуба. Прежде всего мы смотрим на качества игроков, а у Нобоа с их набором все в порядке. Он поможет «Зениту» добиваться серьезных побед. Отмечу, что новый главный тренер «Зенита» Роберто Манчини очень хотел видеть этого футболиста в своей команде. Этот трансфер и все последующие приобретения будут сделаны только после согласования с Манчини.

    — Что касается Данни, то он провел в «Зените» свои лучшие годы, и прощаться с ним невероятно сложно. Но такова футбольная жизнь, игроки не молодеют, травмы дают о себе знать. Поэтому и было принято такое решение. Клуб сделает все возможное, чтобы достойно проводить Данни, чтобы он смог попрощаться с болельщиками. Мигель тоже хотел бы сказать спасибо болельщикам «Зенита». Я знаю, что у него уже есть предложения от некоторых клубов, и мы желаем ему успехов в дальнейшей карьере, – написал Сарсания. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров