• «Краснодар» ведет переговоры с бывшим тренером «РБ Лейпцига»

    Американский специалист уже получил предложение от российской команды

    06.01.22 19:12

    «Краснодар» ведет переговоры с бывшим тренером «РБ Лейпцига»  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Краснодар» рассматривает на пост главного тренера Джесси Марша, об этом сообщил «Чемпионат». Близкий к американскому специалисту источник заявил, что руководство «Краснодара» уже провело переговоры с Маршем и ожидает от него окончательного ответа.

    В 2018 году Джесси Марш был назначен ассистентом Ральфа Рангника в «РБ Лейпциг». В 2019 году американский специалист стал главным тренером «Ред Булл Зальцбург». Под руководством Марша «Ред Булл» выиграл «золотой дубль» и впервые в своей истории пробился в групповой этап Лиги Чемпионов.

    Летом Марш возглавил «РБ Лейпциг», но покинул свой пост 5 декабря из-за неудовлетворительных результатов в чемпионате Германии и вылета из Лиги Чемпионов.

    Вчера «Краснодар» объявил о решении отправить в отставку главного тренера Виктора Гончаренко. По информации «Чемпионата», Гончаренко был расстроен увольнением его помощника – Руслана Зубика. Тренер несколько дней не отвечал на телефонные звонки руководства «Краснодара», что стало одной из причин для разрыва контракта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров