• «Кубань» и «Анжи» одержали минимальные победы в первых стыковых матчах

25.05.16 04:17

«Кубань» и «Анжи» одержали минимальные победы в первых стыковых матчах - фото

Состоялись первые стыковые матчи за выход в премьер-лигу 2016 года. Отметим, что в обоих противостояниях «Волгарь» – «Анжи» и «Кубань» – «Томь» победу с минимальным счетом 1:0 одержали действующие представители премьер-лиги. Махачкалинцы выиграли на выезде, а краснодарцы – дома.

Краснодарская «Кубань» дома обыграла томскую «Томь» со счетом 1:0. Единственный мяч на 18-й минуте встречи забил защитник «Кубани» Игорь Армаш, реализовавший пенальти. Ворота команды Игоря Осинькина на замке удержал голкипер Александр Беленов.

Единственный гол в первом стыковом матче за выход в премьер-лигу «Волгарь» – «Анжи» был забит в компенсированное время. На третьей добавленной минуте победу «Анжи» принес Янник Боли, которому ассистировал Лоренцо Эбесилио. В свою очередь, пробить вратаря гостей Давида Юрченко игроки «Волгаря» так и не смогли.