• Куман намерен подписать в «Барселону» защитника «Манчестер Сити»

    22.08.20 17:25

    Куман намерен подписать в «Барселону» защитника «Манчестер Сити» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Манчестер Сити» Анхелиньо привлек внимание «Барселоны», утверждает журналист The Athletic Сэм Ли в своем твиттере. По его информации, 23-летнего футболиста в каталонском клубе хочет видеть новый главный тренер сине-гранатовых Роналд Куман. 

    Испанского латераля, выступающего на правах аренды за немецкий «РБ Лейпциг», «горожане» оценивают в 30 млн евро. За такую же сумму игрока могут выкупить и «быки». Из аренды Анхелиньо возвращается в августе, а его контракт с «Манчестер Сити» истекает в 2023-м. 

    Статистика Анхелиньо


    Куман возглавил «Барселону» 19 августа, сменив Кике Сетьена, которому не удалось выиграть Примеру и с которым «блаугране» вылетели из розыгрыша Лиги чемпионов,разгромно уступив в четвертьфинале «Баварии» 2:8. Каталонцы выплатили компенсацию футбольному союзу Нидерландов за переход 57-летнего Кумана, тренировавшему национальную сборную. 

    Уже стало известно и о других трансферных целях Кумана. As сообщал, что Куман намерен сохранить в клубе защитника Жерара Пике, но хочет расстаться с форвардом Луисом Суаресом, полузащитником Серхио Бускетсом и защитником Жорди Альбой. По информации RAC 1, нидерландский специалист рассчитывает приобрести нападающего «Лиона» Мемфиса Депая. 

    Читайте также



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров