• «Лига Ставок» и Фонд «Созвездие Добра» на просветительском марафоне «Новое Знание»

    02.09.21 13:55

    «Лига Ставок» и Фонд «Созвездие Добра» на просветительском марафоне «Новое Знание» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Во Всероссийский День знаний президент России Владимир Путин дал старт федеральному Просветительскому марафону «Новое Знание». Основными площадками мероприятия выступают сразу шесть городов России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Владивосток и Сочи.

    Один из самых актуальных тематических треков марафона – конечно же, «Спорт». Гости студии на стадионе «Газпром Арена» и зрители со всей страны пообщаются с известными спортсменами и тренерами, узнают, как ведется бизнес в спорте, что могут паралимпийцы и как работает спортивная благотворительность в России.

    Зрителям представят самые разные форматы знаний – публичные лекции, дискуссии, интервью, мастер-классы и викторины.

    Ольга Журавская, первый вице-президент «Лиги Ставок» и учредитель Благотворительного фонда «Созвездие Добра», примет участие в открытой дискуссии «Спорт во благо».

    Она расскажет о развитии спортивной благотворительности в России, а также о совместных программах «Лиги Ставок» и Фонда «Созвездие Добра» в области поддержки спорта и спортсменов разных поколений.

    Ольга Журавская

    Ольга Журавская

    В мероприятии также примут участие Александр Овечкин, Хабиб Нурмагомедов, Сергей Семак, Алексей Ягудин, Ирина Винер-Усманова и многие другие. Они расскажут о трудностях на пути к золотым медалям, мотивации, о том, как побороть страх поражения и стать чемпионом.

    Трансляция дискуссии «Спорт во благо» будет доступна 3 сентября в 14:00 на сайте marathon.znanierussia.ru, а также в группе общества «Знание» ВКонтакте. Не пропустите!

    Партнером трека «Спорт» выступает «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров