• Лионель Месси раздумывает над уходом из «Барселоны», он может покинуть Испанию уже летом

    06.09.19 19:52

    Лионель Месси раздумывает над уходом из «Барселоны», он может покинуть Испанию уже летом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси думает об уходе из клуба по окончании сезон-2019/20.

    Как информирует журналист CNN Deportes Мартин Кастилья, пятикратный обладатель «Золотого мяча» может отправится на родину и продолжить карьеру в «Ньюэллс Олд Бойз», где игрок начал заниматься футболом.

    На протяжении всей карьеры в «Барсе» аргентинец твердил, что единственный клуб, из-за которого Месси может покинуть «Камп Ноу» – это возвращение в свою первую команду. Претендентом на форварда в последние несколько сезонов называется «Манчестер Сити», но сам Лионель не комментирует подобные слухи.

    Действующий контракт Месси с каталонцами рассчитан до 30 июня 2021 года, на тот момент Лионелю будет 34 года. В договоре аргентинца существует пункт о возможном расторжении контракта футболистом в одностороннем порядке по окончании каждого сезона. Для прекращения сотрудничества с клубом Лионелю необходимо сообщить руководству о своем решении не позже 30 июня.

    В новом сезоне форвард не провел ни одной встречи, он продолжает восстановление от травмы икроножной мышцы. В прошлом сезоне Месси сыграл в 50-ти матчах за клуб и сумел отличиться 51 раз и отдать 22 ассиста.

    Читайте также

    Источник: Месси еще месяц не сможет помочь «Барселоне» 



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров