• «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью. «Зениту» это только на руку

20.04.19 21:19

«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью. «Зениту» это только на руку - фото

«Локомотив» и ЦСКА сыграли в ничью (1:1) в рамках 24-го тура РПЛ. «Армейцы» не могут выиграть вторую игру подряд, «Локо» продолжает идти без поражений этой весной.

Счет голам в этой встречи был открыт в первом отрезке – на 13-й минуте отличился Бенедикт Хёведес. Под занавес первого тайма Федор Чалов восстановил паритет, отправив мяч в сетку после передачи Николы Влашича.

«Локомотив» вышел на чистое второе место в турнирной таблице РПЛ, заработав 43 очка. ЦСКА, имея в активе 41 очко, остался на 4-м месте.

В следующем туре чемпионата России «железнодорожников» ждёт встреча на выезде с «Ростовом» на выезде. ЦСКА примет на своём поле «Анжи».