• Лоськов заявил, что ЦСКА повезло в матче с «Локомотивом»

Армейцы одержали победу благодаря голу, забитому на 91-й минуте встречи

12.03.22 21:54

Лоськов заявил, что ЦСКА повезло в матче с «Локомотивом» - фото

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Дмитрий Лоськов прокомментировал поражение в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (1:2).

«Хотелось бы поздравить ЦСКА с победой. Интересная игра, которая держала зрителя до последней минуты. ЦСКА немного повезло, забили гол на последних минутах. Это была ничейная игра, мне так кажется.
    Команда не обращает внимание на все факторы вокруг. Мы тренируемся. Все вопросы к руководству. Получается - не получается. Это наше внутреннее», – передает слова Лоськова корреспондент «Спорт День за Днем» Евгений Семерей.

В активе «Локомотива» после поражения осталось 31 очко, столичная команда располагается на шестой позиции в турнирной таблице. Железнодорожники потерпели седьмое поражение в 11 последних официальных матчах. С 4 ноября «Локомотив» одержал лишь 2 побед – над «Уфой» и «Химками», матчи «Галатасараем» и «Спартаком» завершились вничью, а «Ахмат», «Лацио», тульский «Арсенал», «Урал», «Марсель», «Енисей» и ЦСКА нанесли железнодорожникам поражения.