• Лучший гол Лиги Европы был забит в ворота ЦСКА

    Румын из «Лудогорца» забил армейцам красиво

    26.08.20 18:54

    Лучший гол Лиги Европы был забит в ворота ЦСКА - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В официальном аккаунте Лиги Европы опубликована десятка самых красивых голов турнира в завершившемся сезоне-2019/20. Первое место занял гол румынского нападающего «Лудогорца» Клаудио Кешерю в ворота ЦСКА.

    Встреча состоялась 19 сентября в Разграде в 1-м туре группового турнира. Армейцы открыли счет на 11 минуте, но в итоге потерпели поражение с сокрушительным счетом 1:5. Кешерю оформил хет-трик. Его гол армейцам левой ногой влет с угла штрафной возглавил рейтинг. В итоге команда Виктора Гончаренко вылетела уже по итогам группового турнира, заняв последнее место в группе с «Лудогорцем», венгерским «Ференцварошем» и испанским «Эспаньолом».

    На втором месте в рейтинге гол полузащитника «Вулверхэмптона» Рубена Невеша в ворота «Эспаньола» (4:0). Третье место занял мяч форварда «Манчестер Юнайтед» Одиона Игало в ворота ЛАСКа (5:0). В десятке оказался также гол полузащитника Мануэла Фернандеша из «Краснодара» в матче с «Трабзонспором» (3:1) – этот мяч составители рейтинга определили на 8 место.

    Победителем Лиги Европы стала испанская «Севилья», которая в финале обыграла итальянский «Интер» (3:2). Ни один из мячей финальной игры в десятку лучших голов турнира не вошел.

    Читайте также

    Карраскаль и Эджуке в шаге от перехода в ЦСКА! Кого получит Гончаренко?

    Дзюба стал капитаном «Зенита», но так и не добился всеобщего признания

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров