• Людвиг Аугустинсон: Мы не ожидали выхода в плей-офф, но верили в это. Сыграть с Бразилией? Нам все равно

    27.06.18 19:52

    Людвиг Аугустинсон: Мы не ожидали выхода в плей-офф, но верили в это. Сыграть с Бразилией? Нам все равно - фото

    Фото: Metro

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник сборной Швеции Людвиг Аугустинсон забил первый гол в своей международной карьере и был признан лучшим игроком матча с Мексикой. После игры он рассказал о сильных сторонах своей команды и поблагодарил партнеров.

    — Простите, но я едва могу говорить, лишился голоса. На самом деле у меня было предчувствие, что я забью. Это мечта которая реализовалась. Я исключительно горжусь своими партнерами, мы придерживались игрового плана и заслужили результат, — передает слова Аугустинсона корреспондент «Спорта День за Днем» Дмитрий Зимин.

    — Кроме вашего гола был и пенальти, который реализовал Гранквист.
    — Да, это потрясающее ощущение, когда понимаешь, что счет может стать уже 2:0. У нас сильная защита, мы все поддерживаем друг друга. Мы знаем, что нам сложно забивать с игры, а Гранквист показал свою ментальность и готовность отдавать всего себя на поле. Он наш капитан . Это говорит о многом. Не могу сказать, что мы ожидали выхода из группы, но верили в это. Даже если попадем на Бразилию — все равно. Мы готовы на 100 процентов. Вылет Германии? Мне очень нравится немецкая команд, но это футбол. Несколько дней назад мы проиграли им на последних минутах, нам не повезло. Сейчас не повезло немцам. Мы заслужили свое место в плей-офф, как и Мексика.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров