• Макгрегор уверен, что будет снова биться с Хабибом

    22.05.19 10:19

    Макгрегор уверен, что будет снова биться с Хабибом - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор раскрыл подробности массовой драки, случившейся после проигранного боя россиянину Хабибу Нурмагомедову в октябре 2018 года на турнире UFC 229. Он также выразил уверенность, что они еще встретятся в октагоне.

    – Это уже случилось – наш бой состоялся. Хабиб перепрыгнул через ограду и полез в толпу, тем самым спровоцировав драку. Но как только он это сделал, то сразу спрятался. Я бы даже сказал, что струсил, вся его команда – маленькие крысы. Но он выиграл бой, мое уважение и поздравления ему. Посмотрим, что будет в следующий раз. Я уверен, что мы еще подеремся, – приводит слова ирландца bjpenn.com. 

    Нурмагомедов 6 октября прошлого года в рамках турнира UFC 229 в США победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Сразу после окончания боя российский боец перепрыгнул через ограждение к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. По итогам рассмотрения инцидента Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) дисквалифицировала Нурмагомедова на девять месяцев и оштрафовала на 500 тысяч долларов.


    Читайте также

    Макгрегор выложил фотографию с Овечкиным и подписал ее на русском языке 

    Хавьер Мендес: Не считаю Порье самым опасным противником для Хабиба

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров