• Максим Митрофанов: Уйдет ли Витсель зимой? Все будет зависеть от ситуации на конкретный момент времени

    24.09.16 12:28

    Максим Митрофанов: Уйдет ли Витсель зимой? Все будет зависеть от ситуации на конкретный момент времени - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов считает, что трансфер полузащитника сине-бело-голубых Акселя Витселя в «Ювентус» мог состояться, если бы никто не суетился.

    – У нас был лист игроков, способных заменить Витселя, – признался Митрофанов. – Потом тренер поговорил с игроком, и решилось, что никто никуда не уходит. Потом, когда за день до закрытия трансферного окна игрок еще раз попросил рассмотреть вопрос о его уходе, мы предупредили, что если никто не придет вместо него, а мы не будем брать абы кого, то трансфер не состоится. То же самое мы сказали и «Ювентусу». Мы согласовали с ними договор, отправили Витселя на прохождение медосмотра, и он его прошел. Мы пошли навстречу игроку и сделали все, чтобы трансфер состоялся в случае совпадения всех интересов. Но спортивными интересами клуба мы поступиться не можем. Если бы все делалось планомерно и никто не вносил какую-то суету, то трансфер бы состоялся, – рассказал Митрофанов, слова которого приводит «Р-Спорт»

    На вопрос о возможном уходе Витселя зимой Митрофанов ответил, что все будет зависеть от ситуации на конкретный момент времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров