• «Манчестер Юнайтед» стартовал в чемпионате с победы, Ибрахимович снова забил

14.08.16 17:57

«Манчестер Юнайтед» стартовал в чемпионате с победы, Ибрахимович снова забил - фото

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Борнмутом» в рамках 1-го тура чемпионата Англии.

Начало игры получилось тяжелым для команды Жозе Моуринью, хозяева поля задали высокий уровень борьбы, из-за чего впереди у «манкунианцев» мало что получалось. «Борнмут» в свою очередь создавал единственную опасность с кроссов в штрафную, которую успешно снимали со «второго этажа» Бейи и Блинд. Почти весь тайм команда держалась, однако в концовке Саймон Фрэнсис умудрился выкатить мяч на ногу Хуану Мате, и тот открыл счет.

Во втором тайме «Борнмут» хотел быстрее сравнять счет, но в итоге пропустил атаку, и после чего победа была у «Юнайтед» в кармане. Златан Ибрахимович забил второй мяч за «МЮ», сделав счет разгромным. Адам Смит отквитал один гол, но на результат это уже не повлияло.

«Борнмут» ─ «Манчестер Юнайтед» ─ 1:3

Голы: Мата, 40 (0:1); Руни, 59 (0:2); Ибрахимович, 64 (0:3); Э. Смит, 69 (1:3)