• Маньяков уличил Савина во лжи

    29.12.20 21:47

    Маньяков уличил Савина во лжи - фото

    Фото: metaratings.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футбольный агент Александр Маньяков прокомментировал слова бывшего нападающего Евгения Савина про Дмитрия Аленичева, с которым ныне известный блогер работал в тульском «Арсенале».

    Маньяков заявил, что Савин разорвал контракт с туляками, так у форварда был пункт, по которому он мог разорвать контракт с клубом в одностороннем порядке, если из «Арсенала» уходит генеральный директор Царев. 

    – И Савин этим воспользовался. И не из-за того, что Аленичев якобы забил на команду и продавал себя в «Спартак», а потому, что в «Луче» предложили больше денег.

    Спич Савина в гостях у Сычева и Казанского, что у Аленичева уже в голове был «Спартак» – это полный бред. Первые разговоры появились только в Премьер-Лиге после первого круга, когда «Арсенал» играл в интересный футбол, – написал Маньяков в своем телеграм-канале.

    Евгений Савин выступал в «Арсенале» в 2013 году и помог клубу выйти из ПФЛ в ФНЛ, когда главным тренером туляков был Дмитрий Аленичев.

    36-летний блогер поиграл в более чем 10 клубах России. Больше всего игр бывший форвард провел в футболке самарских «Крыльев Советов», вместе с которыми игрок выходил в Лигу Европы по итогам сезона-2008.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров