• Маскерано признался, что сфолил в штрафной на Ди Марии

09.03.17 19:41

Маскерано признался, что сфолил в штрафной на Ди Марии - фото

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано признал, что на 85-й минуте нарушил правила в своей штрафной площадке в борьбе с полузащитником «ПСЖ» Анхелем Ди Марией.

– Очевидно, что я нарушил правила в борьбе с Ди Марией. Но считаю, что не это явилось основанием для нашей победы над «ПСЖ». Это один из великих вечеров, которые мне пришлось пережить в футболе, — приводит слова Маскерано Marca.

Напомним, что Маскерано сфолил на Ди Марии при счете 3:1, а уже спустя три минуты Неймар реализовал штрафной, а спустя еще две минуты бразилец забил с очень спорного одиннадцатиметрового удара. Проиграв на выезде (0:4), «Барселона» в ответной игре победила со счетом 6:1 и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Отметим, что в первом тайме Хавьер Маскерано подыграл себе рукой в своей штрафной площади, однако арбитр решил не ставить одиннадцатиметровый за это действие.