• Мать Аршавина заявила, что игроку сломали карьеру журналисты

    16.07.21 23:37

    Мать Аршавина заявила, что игроку сломали карьеру журналисты - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Татьяна Аршавина, мать бывшего полузащитника «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина, поделилась мнением о футбольной карьере своего сына.

    «У меня глубокое убеждение, что ему просто сломали карьеру. Это люди сломали – те, которые тогда выпустили в эфир вот это: «ваши ожидания – это ваши проблемы». Я думаю, это они приложили руку. Я просто в этом уверена на тысячу процентов. Я не знаю, каким образом, но они повлияли на это. Просто ему не дали играть», – приводит слова Аршавиной сайт РФС.

    Футболист произнес фразу «ваши ожидания – это ваши проблемы» после заключительного матча сборной России на чемпионате Европы-2012, на котором национальная команда заняла третье место в группе и не пробилась в плей-офф первенства.

    На данный момент Аршавин работает в «Зените» и исполняет обязанности директора департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам.

    Аршавин в составе клуба из Санкт-Петербурга трижды становился чемпионом России. Также он вместе с «Зенитом» победил в Кубке УЕФА-2007/08 и Суперкубке УЕФА-2008, а в составе сборной России на Евро-2020 стал обладателем бронзовых наград турнира.

    Читайте также

    Аршавин рассказал, как сделать РПЛ привлекательнее


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров