• Матч «Амкар» — «Локомотив» мог пройти в Петербурге

    02.04.18 13:41

    Матч «Амкар» — «Локомотив» мог пройти в Петербурге - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Матч 24-го тура РФПЛ «Амкар» — «Локомотив» (2:1), прошедший на стадионе «РЖД Арена», мог пройти и в Петербурге. Об этом рассказал исполнительный директор пермского клуба Денис Маслов.

    — Руководство клуба изначально поставило задачу найти другой стадион, — признался Маслов в интервью клубной пресс-службе. — Было несколько вариантов — Саранск, Екатеринбург… Это стоит денег. А «Локомотив» предложил за свой счет предоставить «Арену Химки». «Кубань» и «Петровский» в Питере. А потом было корректное предложение сыграть на «Локомотиве». Оно было корректным, Геркус извинился в предисловии. Этот вариант обсудило правление, и оно приняло этот вариант. Но перед этим обсудили его с тренером и игроками. Драйв – играть при заполненных трибунах, в Саранске или Уфе трибуны были бы пустыми, — подчеркнул специалист.

    Напомним, после победы над «Локомотивом» «Амкар» поднялся на 13-е место в турнирной таблице, набрав 25 очков. Отрыв от зоны прямого вылета в ФНЛ — 2 балла. «Локомотив», продолжающий занимать первое место, подпустил к себе «Спартак» на расстояние 2 очков.   

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров