• Маурисио: Пока сложно сказать что-то о характере Луческу и методах его тренировок

    РФПЛ

    17.06.16 13:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Зенита» Жозе Маурисио рассказал о том, как провел отпуск, и поделился впечатлениями от тренировок под руководством Мирча Луческу.

    — Все хорошо, были медицинские обследования — прошел их успешно. Вечером будет вторая тренировка. У нас хорошее настроение, как и у тренера. Но пока сложно сказать что-то о характере Луческу и методах его тренировок.

    Отпуска было мало, но провел его с семьей, поэтому было хорошо. Мне сейчас все равно, в какую страну мы летим на сборы, главное, чтобы были хорошие условия для тренировок. Хорошо, что будет много товарищеских матчей. Одни тренировки — это тяжело.

    Когда я был молодой, играл за Бразилию в турнире под эгидой ФИФА, поэтому теперь буду считаться легионером. За Россию играть не смогу. Но сейчас я буду болеть за Россию на чемпионате Европы во Франции, потому что Бразилия вылетела из Кубка Америки. Хочу поблагодарить команду, президента и друзей — только благодаря им я показал себя и подписал долгосрочный контракт с «Зенитом», — передает слова Маурисио Чемпионат.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров