• Медведев не уверен в своем участии в Кубке Дэвиса

    16.11.19 10:32

    Медведев не уверен в своем участии в Кубке Дэвиса - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Первая ракетка России Даниил Медведев ответил на вопрос, сыграет ли в финальном турнире Кубка Дэвиса, который пройдет на следующей неделе в Мадриде.

    «Сначала я должен поговорить с командой Кубка Дэвиса, которая находится там. Слишком трудной получилась концовка сезона. Обещать, что буду в Мадриде, я не могу», – цитирует Медведева «Коммерсантъ».

    Медведев провалил итоговый турнир ATP, где потерпел три поражения в трех матчах в группе Андре Агасси и занял последнее место в квартете со Стефаносом Циципасом, Александром Зверевым и Рафаэлем Надалем.



    Кубок Дэвиса-2019 пройдет с 18 по 24 ноября в Испании. Российская сборная попала в одну группу к действующим чемпионам из Хорватии и хозяевам турнира.  Первую серию игр россияне проведут 18 ноября против хорватов, днем позднее – с испанцами. Помимо Медведева, в составе сборной ожидаются Карен Хачанов, Андрей Рублев и Евгений Донской.

    В соревнованиях примут участие 18 сборных. Сначала они выступят на групповом этапе, а потом сыграют в плей-офф начиная со стадии четвертьфинала.



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров