• Медведев остался доволен работой Зубова в СКА

    30.03.16 21:59

    Медведев остался доволен работой Зубова в СКА - фото

    Фото: rsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент КХЛ Александр Медведев, ныне занимающий должность члена директоров в петербургском СКА, подвел итоги сезона для армейской команды, а также оценил работу Сергея Зубова на посту наставника клуба.

     Сезон был сложным, но очень успешным. Оказаться в четверке при такой конкуренции  это очень хорошо. Команда одержала очень серьезные победы: и над «Локомотивом», который занял высокое место, и над «Динамо», когда нам все предрекали поражение. Команда выиграла уверенно, красиво. Все говорят, что мы уступили в четырех матчах ЦСКА, но три матча закончились с разницей в одну шайбу, было два овертайма. Кроме первого матча, который был проигран по всем статьям, в остальных была борьба, а второй матч мы должны были выигрывать.

    Что касается Сергея Зубова, то он работал очень профессионально. Конечно, опыт имеет огромное значение. Тот же Квартальнов в прошлом сезоне тоже допускал тренерские ошибки. Как говорится, за одного битого двух небитых дают. Слова Романа Ротенберга о возвращении Торесена? Такая тема есть. Мы контактируем, он же не отшельник норвежский, — сказал Медведев, слова которого приводит портал «Чемпионат». 

    Напомним, что в текущем сезоне СКА вылетел в полуфинале Кубка Гагарина, в четырех матчах проиграв московскому ЦСКА. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров