• Медведева не сообщала Федерации об угрозах в свой адрес

    Медведева не сообщала Федерации об угрозах в свой адрес - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган прокомментировал информацию об угрозах в адрес двукратной чемпионки мира и Европы Евгении Медведевой.

    «У меня нет информации о том, что кто-то угрожал Медведевой. Я разговаривал с ней вчера, она ко мне не обратилась по этому вопросу», – цитирует Когана РИА «Новости».

    Американский фигурист Джонни Вейр опубликовал в своем Инстаграме фотографию записки, в которой Медведеву призывают убраться из Японии и вернуться в Россию. Медведева заверила, что с ней все в порядке, уточнив, что подобное происходит уже не в первый раз.

    Как назовём дуэт? @johnnygweir

    Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Сейчас фигуристка находится в Японии, где участвует в шоу Stars on Ice. Тур начался 24 мая и закончится 16 июня. Он проходит в четырех городах: Макухари (24-26 мая), Сендай (31 мая-2 июня), Кобе (7-9 июня) и Тояма (14-16 июня).

    В шоу так же принимают участие и другие российские фигуристы: Евгений Плющенко, Алина Загитова, Елизавета Туктамышева, Алексей Рогонов/Кристина Астахова.

    Во время выступления в Макухари спортсмены пережили землетрясение. Оно произошло возле Токио, в южной части полуострова Босо. Очаг землетрясения залегал на глубине около 40 км, и жители могли чувствовать легкие толчки. Макухари расположен между Токио и Нарита.

    Читайте также

    Болельщики обвинили Евгению Медведеву в черном пиаре

    Загитова показала, какой торт можно сделать за 10 минут


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров