• Месси может остаться в «Барселоне» только при одном условии

    18.03.20 09:24

    Месси может остаться в «Барселоне» только при одном условии - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Барселона» столкнулась с большой проблемой, из-за того что главная звезда команды Лионель Месси настроился на уход из каталонского клуба. Об этом пишет El Confidencial.

    32-летний аргентинец признался перед самим собой, что несчастлив в «Барселоне». На протяжении нескольких лет его не устраивают результаты команды. На протяжении четырех лет «Барса» не может добраться до финала Лиги чемпионов, хотя и выигрывает чемпионат в последние два сезона. К тому же он расстроен из-за отставки испанского специалиста Эрнесто Вальверде, с которым у футболиста сложились теплые отношения. Иными словами, ничего в «Барселоне» не держит Месси сейчас, и он хотел бы попробовать для себя новый вызов.

    Тем не менее, по данным источника, Месси мог бы пересмотреть свое решение, если «Барселона» вернет нападающего ПСЖ Неймара, который играл за сине-гранатовых с 2013 по 2017 годы. Аргентинец был доволен временем, когда они играли вместе. Та команда дважды выиграла чемпионат Испании и победила в Лиге чемпионов – 2014/15. Однако в руководстве «Барселоны» сомневаются насчет возвращения Неймара. Слишком уж громко уходил бразилец с 2017 году, лично выплатив за себя сумму отступных в размере 222 млн евро, чтобы уйти в ПСЖ. Летом 2019-го Неймар пытался и сам вернуться в «Барсу», но клубы не смогли договориться об условиях трансфера.

    Месси выступает за «Барселону» с 2001 года. Действующий контракт рассчитан до лета 2021 года.

    Читайте также

    Эден Азар и еще три звезды, которым коронавирус поможет сыграть в финале Лиги чемпионов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров