• Минское «Динамо» разгромило «Зенит» в третьем отборочном раунде ЛЕ

09.08.18 21:52

Минское «Динамо» разгромило «Зенит» в третьем отборочном раунде ЛЕ - фото

Матч третьего раунда квалификации Лиги Европы между минским «Динамо»  и «Зенитом»  завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев встречи. Первый гол в ворота Юрия Лодыгина на 12-минуте забил Урош Николич. В первом тайме также отметились динамовцы Владимир Хващинский (32-я минута) и Нино Галович (41). На 67-й минуте Урош Николич сделал дубль.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Первый матч

«Динамо» (Минск, Беларусь) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — 4:0

«Динамо» Минск: Горбунов, Швецов, Галович, Яхая, Николич (Макась, 79), Роша, Иванов (Гуренко, 82), Бегунов, Хващинский (Капленко, 61), Шитов, Корзун.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Иванович, Мевля, Набиуллин, Эрнани, Кузяев, Краневиттер (Оздоев, 83), Шатов, Ригони (Ерохин, 46), Дриусси (Заболотный, 46).

Голы: Николич, 12, 67 (1:0), (4:0); Хващинский, 32 (2:0); Галович, 41 (3:0).
    Предупреждения:Бегунов, 34; Мевля, 45+2; Далер Кузяев, 71; Швецов, 88; Шитов, 90+3.
    Судья: Анастасиос Папапетру (Греция).